Добро пожаловать в страну Здоровячков!

На спортивную площадку приглашаем, дети, вас.                                  Праздник спорта и здоровья начинается сейчас.                                 С этих слов и началась игра среди учащихся 2-х классов. Каждая из команд отличилась не только хорошей подготовкой, но и отличным настроем!

Ребята придумали самые интересные девизы: «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!», «Спорт и движение – жизнь!», «Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт,  друзья, любить!»,

«Здоровье – всему голова». Болельщики активно поддерживали  ребят-участников, тем самым проявили свою сплоченность.

На игре царила дружная атмосфера взаимовыручки. Без здоровья очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой.

Но как часто мы растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень и очень трудно.