В путь- дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Ничто так не сближает ребят, как совместные праздники и развлечения.

Именно поэтому, в нашей гимназии стало доброй традицией, проводить спортивные праздники. Вот и учащиеся 3-х классов вышли на веселый стадион. Наступил самый ответственный момент. Команды -на старт! Спортивная программа была довольно насыщенной.Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, передвижением на скакалке, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.На спортивной площадке царили смех, шум и веселье .Все были счастливы, а победила — Дружба!