Школьный спортивный клуб «Олимп» — вперёд!

Отчёт о работе  школьного спортивного клуба «Олимп» в 2013 уч. году

За отчётный период команды ШСК «Олимп» приняли участие в 65 соревнованиях по различным видам спорта, завоевав: 14 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых наград.

ls2Наиболее значимые результаты:

•  1-ое общекомандное место в муниципальном этапе VI Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани»,
  • 1-ое место в зональных соревнованиях VI спартакиады по мини-футболу среди учащихся 7-8 классов,
  • 2-ое место в зональных соревнованиях VI спартакиады по «Весёлым стартам» среди учащихся 3-их классов и
  • 3-е место в зональных соревнованиях на Кубок губернатора Краснодарского Края по лёгкой атлетике.

Команды ШСК «Олимп» являются постоянными участниками и призёрами соревнований на Кубок губернатора Краснодарского Края по стритболу, мини-футболу, настольному теннису и плаванию. Принимают участие в играх детско-юношеской лиги по футболу, фестивале «Здоровое поколение», «Президентских состязаниях», «Президентских спортивных играх» и мероприятиях проводимых в рамках программы «Антинарко». Положительная динамика наблюдается и по итогам участия членов ШСК «Олимп» в муниципальном этапе.

lsОлимпиады по физической культуре: 2 победителя и 10 призёров.
Функционируют секции по волейболу, баскетболу, мини-футболу и ОФП, в перспективе открытие секции по настольному теннису. Всё вышесказанное позволяет сделать вывод об успешной работе ШСК «Олимп» за истёкший период и определить дальнейший вектор его развития.