В стране весёлых мячей

Какой сегодня чудный день!Прогоним мы тоску и лень!Будем мы бегать, играть, заниматься!С хандрой, болезнями не знаться!Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте.
Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное — волю к достижению цели.в первые дни весенних каникул, прошло спортивное мероприятие под названием «В стране весёлых мячей». На каникулах ребятам не приходится скучать. Они проводят свободное время с пользой для здоровья. В спортивном зале собрались мальчишки и девчонки, чтобы продемонстрировать ловкость и быстроту.  На старт вышли  команды 4-х классов.

И вот – началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Они показали свою точность, силу, сообразительность, сплоченность и организованность. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Дети почувствовали себя большой, единой, дружной СЕМЬЕЙ!Как приятно делать жизнь детей счастливой, интересной и видеть их радостные улыбки каждый день на их лице!Параллель 4-х классов.

Comments are closed.