Победа в очередном спортивном испытании. Так держать!

УРА! Наши надежды оправдались! Сборная команда гимназии учащихся третьих классов , успешно выступившая в муниципальном этапе, приняла участие во втором, зональном этапе Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани». В таких соревнованиях участвовать и почётно, и ответственно,  и сложно! Соперники достойные! Уровень подготовленности команд очень высок. Волнение переполняет не столько самих участников, сколько родителей, приехавших поболеть за своих ребят.Один этап эстафеты, другой, третий…

Всё увереннее выступают гимназисты, всё сильнее волнуются родители!

И вот он, момент истины! Они доказали, что они лучшие! Первое место- успех, к которому шли ребята, их наставник и тренер Виктор Владимирович Лей-Фей-Фу, и, конечно, самая лучшая группа поддержки, в которую вошли родители участников, их бабушки и дедушки! Ребята смогли победить в зональном этапе!Ура! Впереди самый трудный и ответственный этап — краевой этап. В спорте трудно предвидеть. Не будем загадывать и мы! Пожелаем успехов и спортивных достижений ребятам — героям сегодняшних  состязаний!. Благодарим родителей за поддержку, а Виктора Владимировича за профессионализм и любовь к своему учительскому труду!