Победы юных спортсменов

Двенадцатый раз проходит в нашем крае Всекубанская спартакиада  по игровым видам спорта среди учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани».   11 раз гимназисты принимали участие в соревнованиях спартакиады, добиваясь призовых мест и наград. Не стала исключением и ХII спартакиада. Мы уже в своих заметках и фоторепортажах знакомили наших читателей с ходом состязаний, вместе радовались победам, огорчались неудачам. Но сегодня речь пойдёт о юных спортсменах, которые став победителями муниципального уровня , защищают честь нашего города в зональном этапе в эстафетных соревнованиях «Весёлые старты» .
Сборные команды учащихся первых (тренер Д.С. Гасюк) и вторых классов(тренер В.В. Лей-Фей-Фу) нашей гимназии    приняли участие в эстафетах. Уже само участие в соревнованиях зонального и  краевого уровня не только почетно, но и очень ответственно, ведь ребята представляли не только свою гимназию, но и весь наш город.
К соревнованиям гимназисты со своими наставниками  готовились очень серьезно. И вот  день состязаний собрал в спортивном зале лучших юных спортсменов . Борьба была нелегкая, а соперники достойные.

Наши ребята выступали в дружных командах, чувствуя плечо и поддержку друг друга. Кропотливый труд, упорные тренировки, спортивная воля к победе, поддержка и забота родителей и учителей дали свои результаты.Первыми  победу  одержали первоклассники. На следующий день утвердили победу юных армавирцев наши второклассники.

Теперь наставники команд Д.С. Гасюк и В.В. Лей-Фей-Фу готовят ребят к ответственному краевому этапу соревнований. Будем с нетерпением ждать результатов. А сегодня эстафетную палочку принимают гимназисты  третьих классов. В настоящее время они готовятся к соревнованиям, которые начнутся через несколько минут.Команды первых и вторых классов поздравляем с очередной победой, а сборной команде третьих классов желаем успехов в сегодняшних соревнованиях!Гимназия гордится своими юными спортсменами! Желаем успехов и новых спортивных достижений!