Нет, не забудет никто никогда школьные годы…

В жизни каждого из нас были или есть  школьные годы, но наступает момент, когда приходится расставаться с родной школой, учителями, школьными друзьями. Дальше, как по сценарию, поступление в ВУЗ, новое общение, новые учителя и наставники… и беззаботная пора детства уходит на задний план, уступив место новой взрослой жизни. И всё же для многих школьная пора остаётся незабываемой, остаётся в сердце навсегда. Спустя годы хочется вернуться туда, где было тебе хорошо и беззаботно, где трель школьного звонка радовала тебя, извещая об окончании урока или наступлении каникул. И многие возвращаются …, чтобы пройти » по тихим школьным этажам, где прожито и понято не мало…». Сегодня  таким возвращением в своё детство порадовал нас выпускник 1997 года Евгений Шатохин.                             «Всегда с большой  радостью  переступаю порог родной гимназии. Большая благодарность  учителям, которые   радовались нашим успехам, учили преодолевать трудности. С теплотой вспоминаю  ребят из нашего класса и математической школы, с которыми  ездили на   конкурсы, олимпиады, турниры»,-  говорит Евгений.  Женя отличился тем, что окончил гимназию в 15 лет, причем с отличием, и был награжден золотой медалью «За успехи в учебе». За годы учебы в гимназии он  неоднократно становился победителем и призером  олимпиад по математике  краевого и всероссийского уровней, международного турнира по математике.   Окончил МГУ. Работал в России, Чехии, Сингапуре, сейчас в Австралии.   Когда бывает в России, обязательно приходит в родные стены.  Всем гимназистам он желает успехов и творческих достижений, не бояться трудностей  и  всегда добиваться поставленных целей!  В гимназии сохранились заметки  из газеты «Армавирский собеседник» 1995-1996 г.г. А мы, в свою очередь, хотим пожелать Евгению и всем выпускникам новых высот, огромных успехов в каждом деле. Помните, гимназия всегда рада вашим большим и малым победам,она помнит своих выпускников и  гордится ими!