С днём рождения, Вера Викторовна!

С днём рождения, Вера Викторовна, самый лучший директор самой лучшей гимназии!

Сегодня Вы принимаете поздравления от родных, друзей, коллег и Вашей школьной семьи! Сколько Вами вложено душевного тепла, отдано сил, сделано добрых дел, затрачено дней и  ночей, которых не счесть, в дело всей Вашей жизни — школу.
Желаем Вам оставаться образцом элегантности и очарования, примером целеустремлённости и уверенности в себе. Пусть Ваша работа доставляет только приятные хлопоты и удовольствие, пусть жизнь Ваша дарит массу возможностей и счастливых дней.
Мы искренне желаем Вам также браво и легко справляться с руководством школьных дел, желаем всегда вести нашу команду к успеху, показывать достойный пример всем ученикам и добиваться всех важных желаний и целей в жизни. Здоровья Вам и удачи, благополучия в жизни и успехов в деятельности.

Коллектив МБОУ гимназии №1