Лидеры младшим гимназистам

И вот этот день настал. Сегодня маленькие гимназисты-ученики 1-4-классов- получат море положительных эмоций ,  ведь Совет Лидеров подготовил для них тематические линейки, главными героями которых стали персонажи популярного мультфильма «Мадагаскар»- лев Алекс, зебра Марти и невероятно харизматичный лемур Юлиан.IMG_6176IMG_6121 - копия

IMG_5314

Кроме них, были танцующие пингвины и лемуры, добрый, хотя немного грустный  синий дракон… В конце линейки каждый ее маленький участник получил поздравления  и  новогодний подарок от главы города.

IMG_5302

Конечно, ни одно удачное выступление невозможно без длительной и тщательной подготовки. Больше недели ребята продумывали каждую мелочь. Когда лучше передать микрофон? Как танцорам зайти на сцену? Как лучше объяснить малышам правила игры? Такие, казалось бы, несложные вопросы вызвали бы массу затруднений, не будь они заранее решены организаторам.IMG_5275

Результат этой кропотливой работы, безусловно, налицо. Гимназисты остались довольны и у них, конечно, появилось самое настоящее новогоднее настроение.

Кажется, праздник получился ! Младшие ребята благодарили старшеклассников за настроение, за позитив, за праздник. А старшие гимназисты  получили возможность самореализоваться,  получив   огромное удовольствие от хорошо сделанного доброго дела. Мы хотим, чтобы школьная жизнь каждого гимназиста была интересной.И мы убеждены:»Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться!»   Совет лидеров гимназии поздравляет всех с Новым годом. Желаем исполнения самых заветных и добрых желаний. Мы любим наш второй дом  —  гимназию. И пусть всегда ПЕРВАЯ  остаётся ПЕРВОЙ!

IMG_5313