Первая спортивная победа первоклассников

В рамках фестиваля «Спортивные надежды Кубани»проводится  много соревнований, которые давно полюбились гимназистам. Пожалуй, самыми увлекательными для учащихся младших классов являются спортивные эстафеты «Весёлые старты». Ежегодно городской этап этих престижных соревнований проводится в рамках месячника оборонно-массовой работы. На старт выходят самые сильные и ловкие ребята, поэтому борьба за победу вызывает всегда интерес не только у участников эстафет, но и у педагогов, родителей и всех болельщиков из большой и дружной гимназической семьи. На счету гимназии много побед в городском, зональном и краевом этапах. В этот раз первыми на старт вышли первоклассники. Они совсем недавно переступили школьный порог и вот первое с портивное испытание. Мы всей гимназией переживали, смогут ли малыши успешно выступить, ведь они делают первые шаги по лестнице достижений. Первоклассники хорошо понимали ответственность, возложенную на них. И хотя соперники были сильные, гимназисты  с достоинством и спортивным задором, присущим их возрасту, в тяжёлой борьбе прошли все испытания и стали первыми! Теперь их малышами уже не назовёшь! Теперь они чемпионы города! Поздравляем сборную команду первоклассников, их наставника Д.С. Гасюка и учителей первых классов с победой! Так держать! Новых побед и высот вам, дорогие ребята!