Осторожно – железная дорога!

С огромным интересом прошла встреча учащихся 10 «Б» класса с инспектором  направления ПДН ЛОП на станции Армавир старшим лейтенантом полиции Белоусовой Натальей Николаевной.Инспектор напомнила, что железная дорога для всех, а для детей особенно – зона повышенной опасности. Гимназисты повторили правила поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта. Оказывается, большинство несчастных случаев происходит из-за невнимательности подростков. Они часто ходят в наушниках, куда-то спешат, подвергая свою жизнь опасности. Инспектор напомнила, что только от внимательности и соблюдения строгих правил поведения зависит здоровье, а порой и жизнь.Инспектор призвала ребят помнить, что жизнь у них одна, и они несут за неё ответственность. Спешка или минутная слава не стоят бесценных моментов жизни.