«Шагающий автобус»

В рамках проводимого профилактического мероприятия «Пешеходный переход» в г. Армавире 30 января прошла акция «Шагающий автобус». Ученики 6 «Г» класса, члены отряда ЮИД,  приняли в ней участие под руководством майора полиции Гореловой Е.Н. Мы надели яркие светоотражающие жилеты, построились в колонну и зашагали. Путь был небольшой: мы переходили дороги, находящиеся около нашей гимназии. Перейдя четыре пешеходных перехода,  каждый из нас сделал вывод: водители легковых машин, видя нас издалека, начинали приостанавливать транспортное средство, а вот водители маршрутных такси, к сожалению, не всегда останавливались.Водители и пешеходы! Будьте внимательны во время передвижения на проезжей части! Ученик 6 класса «Г», командир отряда ЮИД Агеенко Кирилл.