На заметку родителям «СОЦИАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА РОДИТЕЛЯМ»

Родители (законные представители) детей, которые самостоятельно приобретут путевки (курсовки) в загородные лагеря и санатории, имеют право получить соииалъную выплату в рамках действия программы «Дети Кубани», частично компенсировав свои затраты:у родителей есть возможность выбрать самим для своего ребенка любой санаторий или лагерь не только на территории Краснодарского края, а в любом регионе РФ;в удобный для них период оздоровления.Социальная выплата предоставляется заявителям в целях частичной компенсации стоимости:приобретенных путевок для детей в загородные лагеря при условии, что продолжительность пребывания в них составляет от 10 до 21 дня; приобретенных путевок (курсовок) для детей на лечение в санаториях, в том числе детских и для детей с родителями, при условии, что продолжительность пребывания в них составляет от 14 до 24 дней.Представление документов осуществляется в течение трехмесячного срока с момента окончания заезда ребенка согласно отрывному (обратному) талону к путевке (курсовке).Для получения социальной выплаты, родителям необходимо обратиться в управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования город Армавир (Дом быта 3 этаж, контактный телефон: 3-15-61)