Мы за ЗОЖ!

Однажды Сократа спросили: «Что является для человека наиболее ценным и важным в жизни – богатство или слава?» Великий мудрец ответил: «Ни богатство, ни слава не делают еще человека счастливым. Здоровый нищий счастливее больного короля!»Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. О сохранении и укреплении здоровья говорят ребята всех возрастов. Они учатся правильно питаться, закаляться и соблюдать режим дня. Вопросы формирования здорового образа жизни с учениками 4 «А» класса обсудила заведующая детским школьным отделением детской поликлиники № 2 Сундукова Саглар Викторовна.Ребята активно участвовали в обсуждении полезных для здоровья привычек и показали отличные знания в вопросах правильного питания, режима дня гимназиста и важности спорта в жизни каждого человека.