Где живет здоровье?

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья.
С ними будем мы дружить,чтоб здоровыми нам быть!                                                          Здоровье – это самое большое богатство человека! Но иногда здоровье нас подводит, а вот почему так происходит и где живет здоровье, выясняли учащиеся 4Б класса. Чтобы найти ответ на свой вопрос ребятам пришлось потрудиться: они встретили с врачом детской поликлиники № 2 заведующей детского школьного отделения Сундуковой Саглар Викторовной,  стали участниками викторины  «Знатоки здоровья», посадили и вырастили дерево здоровья.

Сангалар Викторовна напомнила ребятам о профилактике вирусных заболеваний, бережном отношении к своему организму. Так же, учащиеся обсудили правила закаливания.Не остались без внимания и вредные привычки. Участники мероприятия решили всем дружным коллективом, что вредным привычкам – бой! Ребята договорились, что и дальше будут соблюдать режим дня, правильно питаться, заниматься спортом и проводить много времени на свежем воздухе!Актив класса и классный руководитель.