Подарок солдату от ребят — гимназистов

23 января в рамках проведения месячника по гражданско-патриотическому воспитанию и оборонно-массовой работе, в МБОУ гимназии №1  стартовала добрая акция «Подарок солдату». Цель акции — поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу в рядах Вооруженных сил нашей великой Родины. В акции приняли участие все классы гимназии. Ребята 4 «Г» класса с удовольствием собирали посылку, внимательно рассматривали, что нужно солдату: чай, кофе, конфеты, печенье. Каждый ребенок хотел участвовать в сборе посылки для солдата. Дети испытали огромную гордость от совершённого ими доброго дела.  Как приятно солдату, который находится так далеко от дома, получить посылку от детей — гимназистов, вспомнить своё детство и знать, что его помнят и ждут на Родине. Мы надеемся, что полученный  подарок будет хорошей весточкой для солдата и подарит теплые воспоминания о родных местах.  Желаем нашим защитникам здоровья, терпения и мужества.