Ура, каникулы!!!

Вот они и наступили, долгожданные новогодние каникулы. Сколько радости, счастья, веселья принесли они каждому из нас. Наконец-то появилось время для отдыха. И учащиеся 6 класса «Г» проводят его с пользой для ума и здоровья. Кто- то из ребят отправился с родителями в Москву, кто- то – в Абхазию, а кто-то – в Псебай. Есть те ребята, которые не раз побывали на катке в Ледовом дворце родного города. Не остались в стороне шестиклассники и от всевозможных мастер-классов, которые позволяют развить творческие способности детей. Девятого января оказался особым днем в жизни ребят. Перед ними вновь гостеприимно распахнул двери старейший кинотеатр города «Марс». Ученики смогли увидеть продолжение анимационного сериала про трех богатырей, а также посмотреть замечательный мюзикл про Мэри Поппинс.

Но каникулы еще продолжаются , и впереди еще у подростков много удивительных событий.