Наш спортивный новый год

Крайний день уходящего года надолго останется в памяти учеников начальной школы МБОУ гимназии №1. Ведь завершить его они решили весёлым спортивным праздником «На старт вместе с дедушкой Морозом».  Разделившись на команды юные гимназисты с большим азартом осваивали импровизированные конкурсы связанные с зимними видами спорта. «Хоккей», «Биатлон», «Бобслей», «Кёрлинг» вот далеко не полный перечень дисциплин представленных в этой игровой программе.

Ребята смогли не только поучаствовать в этих  увлекательных состязаниях но и проявить свои знания, отвечая на вопросы интеллектуальной викторины  «Зимние Олимпийские виды спорта». Все участники праздника получили огромный заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Желаем им всем так же  весело и активно провести все предстоящие дни долгожданных зимних каникул! С новым годом гимназия!