Серпантин  Новогодних приключений!

Каждый год в конце декабря в библиотеке гимназии уже все «дышит» новогодним настроением. Вот и встреча 2019 года не стала исключением. В праздничной дружественной атмосфере прошла познавательно-игровая программа «Серпантин Новогодних приключений» для учащихся 4 «В» класса, классный руководитель Моисеева Л.В. В ходе мероприятия присутствующим рассказали о традиции встречать Новый Год за столом, об истории появления новогодней елки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков — Дедушке Морозе. Были проведены различные конкурсы, дети рассказывали стихи, вспоминали пословицы и поговорки  связанные с зимним праздником.

В процессе новогодней викторины ребята проявили свою эрудицию, разгадывая загадки и решая ребусы.Очень интересно и весело дети провели время, тщательно готовились и участвовали в различных к онкурсах, зарядились положительными эмоциями! Праздник получился просто великолепный!