10-В и «Тайный Санта»

Приближается Новый год, самый сказочный праздник, в котором каждый может найти свое маленькое чудо. Снег за окном, пушистая елочка-это все, что нужно для идеального празднования Нового года, согласны? В гимназии №1 тоже продолжается волна предновогодних мероприятий. Не отстает и 10 «Б» класс.    28 декабря ребята провели увлекательный классный час, в организации которого активно принимали участие многие учащиеся. Различные новогодние конкурсы, маленькие призы и пожелания придали ребятам еще больше праздничного настроения. Еще на прошлой неделе был проведен увлекательный конкурс «Тайный Санта». Особенность данной игры в том, что каждый учащийся принимает роль известного персонажа — Санта Клауса — и должен одному из своих одноклассников сделать небольшой подарок, не раскрывая своей личности не только адресату, но и окружающим. Гимназисты с нетерпением ждали момента узнать, кто же был их Сантой. Этот конкурс создал присутствие волшебства даже во время учебного процесса.Накануне Нового года хочется поздравить всех с этим действительно волшебным праздником. Уважаемые учителя, вы восхищаете своим терпением, заботой и чуткостью, которые дарите нам уже много лет. Мы желаем вам оставаться такими же замечательными, какие вы есть, и пускай в Новом 2019 году останется только самое прекрасное и любимое! А вам, дорогие гимназисты, хочется пожелать побольше хороших отметок в дневниках и целеустремленности в душе! Ведь если чего-то искренне захотеть и идти к этому, даже через трудности, то все обязательно получится! С праздником! С Новым годом!Бочкарёва Елизавета, 10 «Б» класс.