Подарков много не бывает!

Под новый год каждый из нас готовится дарить подарки и, конечно, с нетерпение ждет их сам.             Подарки дарят мамы, папы, бабушки и дедушки, Главный подарок под елку обязательно принесет и Дед Мороз.                                                                                     Но, к счастью для армавирских ребят, в роли доброго и щедрого Деда Мороза уже не первый год выступает еще и глава города.                                                           Накануне праздника все школьники города получают сладкие подарки с пожеланиями от Харченко А.Ю.

Гимназисты всегда с нетерпением ждут  сказочного момента, когда волшебные герои начинают разносить подарки по кабинетам.

Подарки делают праздник ярким,   а этот день еще более незабываемым, ведь со вкусом шоколада  дети получают заряд хорошего настроения,а еще понимание того,что они живут в городе, у которого есть настоящий хозяин, который помнит не только о взрослых, но и о маленьких армавирцах и пытается добавить в их жизнь сюрпризов и чудес!          Председатель Совета гимназии Светлана Астанкова