Когда приходит Новый год ….

И вот он  наступил, Новый 2019 год! Накануне долгожданного праздника учащиеся 6 «Г» класса собрались на новогодний утренник. Веселые шутки, забавные вопросы, интересные факты – все это узнали гимназисты во время игры «Умники и умницы», новогодней викторины.

Ребята совершили виртуальное путешествие в разные страны, отмечающие Новый год, смогли ответить на трудные вопросы. Шестиклассники участвовали в различных конкурсах, но особенно запомнился «Мастера новогодней пантомимы». Представители команд изображали новогодние символы, а остальные должны были их угадать. Как же радовались ученики, когда Ёлочка, Снеговик, Снегурочка и Дед Мороз были изображены с юмором и иронией их одноклассниками. Не остались ребята без наград и подарков. Директор МБОУ гимназии №1 Гуреева В. В. вручила детям почетные грамоты, а в преддверии новогодних  праздников гимназисты получили сладкие новогодние подарки от мэра города Армавира.