Поделись снежинкою своей…

Новый год — это волшебный праздник, который любят взрослые и дети! В Новый год хочется творить чудеса, делиться радостью, дарить подарки! Снег, игры, веселье, общение, друзья – вот обязательные составляющие нашего любимого праздника!Желания, загаданные в новогодние дни, обязательно сбываются. Поделиться новогодним волшебством, снежинками, сделанными своими руками, решили учащиеся 4Б класса  с ребятами из 1Б класса. Встреча прошла в атмосфере добра и праздника. Звучали веселые стихи, загадки, и конечно, каждый первоклассник получил волшебную снежинку, которая не растает и будет еще долго напоминать о веселой встрече.Мы поздравляем всех с наступающим Новым 2019 годом! Желаем  добра, мира, хорошего настроения и исполнения всех заветных желаний! Пусть счастье навсегда поселится в Ваших домах!Классные руководители 4Б и 1Б классов.