Подари Новогоднюю сказку детям

Совсем скоро наступит самый добрый и радостный праздник — Новый Год!   В это время принято делать подарки, даря радость свои родным и близким!   К сожалению, рядом с нами есть дети, которые лишены семейного торжества – это детки с ограниченными возможностями, которые тоже ждут подарки от Деда Мороза и  верят в чудо. В преддверии новогодних и рождественскихпраздников гимназисты 4 «Г» класса не могли остаться равнодушными к судьбе детей с ограниченными возможностями. Ребята побывали в Армавирском реабилитационном центре с новогодней программой и очень старались окружить детей заботой, вниманием и помочь поверить в новогоднюю  сказку. Все зрители с радостью приняли подарки от наших добрых и веселых волонтеров.

Такая маленькая благотворительная акция пусть и не поможет решить глобальную проблему детских судеб, но хотя бы постарается растопить лёд в наших сердцах и поможет подарить частичку счастья будущему поколению.Волонтеры 4 «Г» класса, Матико О.В.