Волшебный снегопад Новогодних чудес!!!

В этот день ничего не предвещало чудес. Гимназисты 1- классов готовились к тому, что сегодня состоится линейка награждения ребят за участие и победы в различных творческих конкурсах и олимпиадах.

Ребята были активными не только в учёбе, поэтому и награждённых было не мало. И поздравлял ребят не Дед Мороз, которого так ждёт детвора, а директор гимназии Вера Викторовна.Но ребятам и в голову прийти не могло, что сегодня их в гимназии ожидал приятный и …очень большой сюрприз…Говорят, под Новый год,  что ни пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда сбывается. Строки известного стихотворения,  конечно, знают все, а вот в чудеса верит не каждый… И зря! Под Новый год чудеса случаются! Об этом  сегодня в гимназии узнали и взрослые, и дети. Ведь настоящая сказка ворвалась в жизнь гимназии. С самого утра незаметно пробирались в актовый зал волшебные персонажи, волшебное настроение наполняло гимназическое пространство, сказочные музыкальные аккорды настраивали всех на праздничное представление…

И вот, наконец, сказочный ураган песен, танцев, шуток ворвался в актовый зал!

К ребятам сегодня пришло столько необычных гостей:  веселые мыши, добрые и вредные,  танцующие олени, заводные гномики -все они сегодня пришли поздравить гимназистов.                                                                            С ними, конечно же, пришел и Дед Мороз, только оооочень необычный!!! Вы видели когда-нибудь брейк-данс или хип-хоп в исполнении Деда Мороза?!

А гимназисты видели и были в восторге. Хорошее настроение стремительно поднималось вверх . Равнодушных в зале не осталось совсем ни среди взрослых, ни среди детворы.И пусть Дед был не настоящий, но его маленькая мечта сбылась.                                                                      Сбылась она  и у тех, кто дождался настоящего Деда Мороза и Снегурочку и смог загадать желание!                                                                                                                И все это под самую громкую, современную и зажигательную музыку, которая срывала ребят с мест и кружила в танцевальном флешмобе.                                           И вот ребята уже и ракеты, и рыбки, и зверюшки, и шарики, и фонарики….

И все это весело! С задором!Марафон из трех праздничных концертов промчался незаметно, порадовав абсолютно всех. А вот артистов -одиннадцатиклассников ждал особый сюрприз:  от Совета лидеров они услышали слова особой благодарности и получили подарки.

И пусть наших героев немного «рассекретили», но зато  у них была своя маленькая минута славы -а значит, произошло еще одно Новогоднее чудо! И мы верим, что впереди еще много-много чудес и подарков!

Comments are closed.