Почувствуй себя волшебником…

По сложившейся уже традиции в преддверии новогодних праздников в Армавире появляются «Ёлки желаний». Они дают возможность любому из нас выступить в роли Деда Мороза для детей из социально незащищённых семей. Мальчишки и девчонки, несмотря на трудности, выпавшие на их долю, не перестают верить в чудеса и с нетерпением ждут встречу, которая подарит в предпраздничные зимние дни радость и исполнение их маленькой мечты. А стать волшебником и подарить ребятам новогодний подарок решили учащиеся 2-г класса. Решили и отправились к «Ёлке желаний». Вместе с родителями выбрали на ёлке пожелания, приобрели подарки и передали их волонтёрам.Каждый может сделать так, чтобы дети, которым сегодня труднее всего, почувствовали наше внимание и заботу, хотя бы на время забыли о своих совсем не детских проблемах. Давайте все вместе станем на время волшебниками и осуществим простые, но такие желанные мечты детей. Классный  руководитель 2-Г Харламова И.Ю.