В гостях у «Грамотейки». «Наша елка с Новым годом поздравляет всех ребят!»

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых.   Больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек. Вот и дошколята  из  «Грамотейки» гимназии №1 ждут  с нетерпением приближающийся праздник.  Сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка  всегда приносят детям ощущение настоящего чуда. Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, смастерённые  своими руками. Учителя и ребятишки  полны энтузиазма и идей. Во время  занятий каждая группа украсила свою новогоднюю красавицу.

Ведь  без нарядной елочки уже не будет того ощущения праздника. Елочки получились красавицы! Дети с восторгом рассказывали, наперебой,  как новогодняя  елочка украсит их дома, а в конце занятий посмотрели мультфильм «Дед Мороз и лето».Надеемся, что результат совместного труда оставит  в детской душе незабываемый след, создаст  особое предновогоднее настроение!