«Дед Мороз, я засветился!»

Учащиеся 1 «В» класса приняли участие в акциях ГИБДД «Дед Мороз, я засветился!, «Мой безопасный портфель!». Ребята совместно с классным руководителем  оформили свои портфели светоотражающими элементами, которые позволяют  быть более заметными на дороге в условиях  плохой видимости.Многие портфели учащихся уже были снабжены вшитыми полосами с эффектом светоотражения.

Родители, сотрудники гимназии  и сами  мальчишки и девчонки  надеются, что теперь  будут светиться в свете фар также ярко, как светлячки.

Также  гимназисты 1 «В» класса приняли участие в акции ГИБДД   «Повесим игрушку на ёлку ГИБДД».     От нашего класса на  городской елке  скоро появится Светофорик. Надеемся, что наша новогодняя игрушка всем очень понравится. В преддверии  Нового года все первоклассники радостно кричат :                                                                                                                                                 «ДЕД МОРОЗ, Я ЗАСВЕТИЛСЯ!!»