Наши классные лучше всех!

Воспитать ученика!.. Всего два слова, но за ними целенаправленный, повседневный, порой невидимый труд, труд классного руководителя…
Конкурс «Лучший классный руководитель Армавира -2018» завершен! В нём принимали участие от гимназии два классных руководителя: Дрогунова Виктория Андреевна(1-А класс) и Ключко Наталья Михайловна (6-Б класс).  Путь пройден немалый. Три этапа  конкурса… Подготовка к  каждому из них требовала от конкурсантов огромных затрат. Это и время, которого учителю никогда не хватает, и творческие идеи, которые сначала надо создать, а затем воплотить. Это и подборка материалов для  рассказа о самом важном и  главном, с чем приходится сталкиваться  ежедневно в таком трудном и таком интересном направлении учительской  деятельности, как классное руководство. Первый этап — защита Программы воспитательной деятельности прошёл для наших участниц успешно, затем был второй этап — мастер-класс из опыта работы.

И вот сегодня  состоялся третий  этап конкурса. Каждый  из финалистов представил творческую самопрезентацию.  В двух заявленных  номинациях педагоги гимназии стали победителями.

Поздравляем Викторию Андреевну и Наталью Михайловну с заслуженной победой!

Конкурс принес только положительные эмоции, несмотря на бессонные ночи подготовки, а опыт друзей-коллег из других школ  пополнил методическую копилку!

Спасибо группе поддержки и  всем, кто поддерживал наших конкурсантов , помогал, тем, кто переживал и волновался…  С победой!

Comments are closed.