Первые шаги к успеху

b_smСоревнования  II-го (муниципального) этапа VII Всекубанской Спартакиады по игровым видам спорта среди учащихся общеобразовательных учреждений Краснодарского края «Спортивные надежды Кубани», которая стартовала 02.12.13., по традиции открыли юные волейболистки 5-6 классов. В соревнованиях приняли участие команды 25 школ нашего города, которые были разбиты на две подгруппы. Попав по итогам жеребьёвки в сильнейшую из них наши юные спортсменки, к сожалению, не смогли добиться призовых мест и в итоге стали 5-ыми в общекомандном зачёте.

b_sm1Но, даже в игре с признанными лидерами СШ №3 и СШ №9, девочки продемонстрировали волю к победе и целеустремлённость, за что в итоге были признаны самой перспективной командой в этой возрастной группе. Желаем нашей молодой команде спортивного азарта и желания побеждать, ну, а успех к ним придет обязательно, ведь свой первый шаг на пути к нему они уже сделали!

[youtube]cOl1pqLdDKg#t=1185  [/youtube]