Мастерская  Деда Мороза заработала!

Традиционно в преддверии Нового года во всех детских учреждениях начинает свою работу «Мастерская Деда Мороза». Не стала исключением и наша гимназия. Дети всегда с трепетом ждут самого волшебного  праздника в году! И с радостью начинают помогать Деду Морозу,  приближать сам дух праздника, волнительное ожидание, украшение дома, выбор подарков. Эстафету новогоднего периода начали первоклашки. Мастерская заработала !

Ребята 1 «В» класса сделали своими руками главного героя праздника — всеми любимого Дедушку Мороза! Ребятам так понравилась простая, но яркая поделка, что шаблоны поехали домой!

Надеемся, что дома первоклассников  запестрят  любимыми новогодними персонажами в ярких синих и красных колпачках. Приглашаем всех в Мастерскую Деда Мороза!!!

1 «В» в ожидании сказочного праздника