Вспоминая всех, помним о каждом…

Каждый раз встречаясь со своим наставником — казаком Климушиным  Игорем Анатольевичем, учащиеся 4 Б класса узнают много нового и интересного. Но сегодняшняя встреча была посвящена памяти неизвестных героев, отдавших жизни за Родину в ВОВ.  Неизвестные герои, каждый, совершая подвиг, приближали нашу страну к Великой Победе. Нет человека, который остается  равнодушным к памяти тех дней. Так же Игорь Анатольевич рассказал ребятам о вкладе казачества в победу в Великой Отечественной войне и продемонстрировал учащимся экспонаты своей коллекции, принадлежавшие казакам-участникам различных военных действий.

Многие  не вернулись домой с полей сражений.Мы будем помнить подвиг неизвестных героев, и, вспоминая обо всех, будем помнить о каждом…   Актив 4Б класса и классный руководитель Манерко Н.В.