Нет ничего радостнее победы!

Эти слова великого философа Цицерона, очень подходят для характеристики эмоционального состояния наших юных волейболисток учащихся 7- 8 классов, принявших участие в соревнованиях II -го (муниципального) этапа XII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани». Ни проиграв ни одной партии  на групповом этапе, наша команда вышла в полуфинал, где жребий свёл её с очень сильной командой  СШ № 6, практически полностью состоящей из воспитанниц ДЮСШ по волейболу. Уступив первую партию гимназистки всё же сумели найти в себе силы и переломив ход игры одержали очень важную победу со счётом 2:1. Окрылённые успехом наши девочки и в финале не дали своим сверстницам из СШ № 9 ни одного шанса на успех, переиграв их с «сухим» счётом 2:0. Вот тут уже эмоциям не было предела!

С победой вас — девочки!