« Путешествие по книжному океану»

В конце ноября  2018 года на курсах повышения квалификации по проекту Федеральной целевой программы «Русский язык на 2016-2020 годы» для библиотечных работников состоялись учебные мероприятия на базе библиотеки гимназии № 1.Эта образовательная организация гордится многолетним опытом успешной работы, победами и призовыми местами в конкурсах, проводимых в системе образования, профессиональных конкурсах для учителей, конкурсах для школьников различной направленности. Гимназия № 1 также является базовой по проекту с 2016 года.

Библиотечные специалисты активное участвовали  в литературном квесте, «Путешествие по книжному океану», мультимедийную презентацию подготовил Харченко Никита 11 «В» класс, классный руководитель Бабцова Г.И.В мероприятии приняли участие юные гимназисты 2 «Г» класса, классный руководитель Харламова И.Ю. и 4 «В» класса, классный руководитель Моисеева Л.В.

В ярких образах сказочных литературных героев, они вместе с гостями путешествовали по островам и архипелагам книжного океана.Участники библиотечного клуба «Паруса надежды» Сагалаев Дмитрий

Comments are closed.