«Пятерка для мамы»

Вот и прошел замечательный праздник, посвященный нашим любимым мамам. 5 «В» класс активно принимал участие в подготовке к этому важному событию. На протяжении всей прошлой недели ребята усердно трудились и зарабатывали только отличные отметки. Изо дня в день ученики старались как можно чаще отвечать на уроках, чтобы получить очередную пятерку. В конце недели был проведен классный час, на котором ребята подвели итоги акции «Пятерка для мамы». После подведения результатов на 1 месте оказались 2 девочки, заработавшие по 15 оценок, 2 и 3 место разделили ребята, получившие по 12 и 10 пятерок. Так же 5 «В» класс подготовил необычные подарки для своих прекрасных мам: их портреты дети поместили в сделанные своими руками рамки со сладким сюрпризом.

Мамы по достоинству оценили старания ребят, так тщательно готовившихся к этому дню. Мы еще раз поздравляем всех мам с их «профессиональным» праздником!