Первые шаги к будущим победам

Четкая цель— первый шаг к любому достижению.

У. Клемент Стоун

Поздравляем с первой официальной победой обновлённую волейбольную сборную девочек, учащихся 5-6 классов МБОУ гимназии №1, ставшую чемпионом муниципального этапа соревнований XII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани». Несмотря на то, что девочки впервые играли вместе, они смогли одержать уверенные победы со счётом 2:0 в своей подгруппе над сверстницами из школ №3, №11, и №14. В финале гимназистки встретились со своими постоянными соперницам из  СШ № 18, которым так же не позволили выиграть ни одной партии, завоевав почётное право отстаивать спортивную честь нашего города в предстоящих соревнованиях III -его зонального этапа  спартакиады.

Надеемся и верим, что этот успех станет только первым шагом на их долгом и интересном пути к вершинам спортивного мастерства.