Дорогая мамочка!Ты у меня самая лучшая!

Говорил не рожденный малыш: «Я боюсь приходить в этот мир…Столько здесь неприветливых, злых глаз колючих, усмешек чужих…Я замерзну, я там заблужусь, я промокну под сильным дождем…Ну к кому я тихонько прижмусь? С кем оставшись, побуду вдвоем?…»Отвечал ему тихо Господь: «Не печалься, малыш, не грусти…Ангел добрый, он будет с тобой, пока будешь мужать и расти…Как же Ангела имя? – Скажи… Как его мне средь тысяч узнать?Это вовсе не важно, малыш… Мамой будешь ты Ангела звать… Ангелы на Земле — это наши мамы! Мама…. С этим, словом дети рождаются на свет. Сквозь года несут в сердце любовь к самому дорогому человеку. И в любом возрасте, в любое время года и  в каждый час эта любовь к матери сопровождает человека, подпитывает его и дает новые надежды и силы для новых свершений! А ангелы на Земле — наши мамы — любят нас, заботятся о нас, поддерживают нас в трудную минуту, радуются нашим успехам!Наши мамы вложили частицу себя в нас с Вами. Это прекрасно, когда мы можем поздравить наших любимых мамочек не только с праздником, но и признаться еще раз, как мы сильно любим их. 

Добрые и заботливые, любимые и сильные, умные и улыбающиеся, мудрые и трудолюбивые, весёлые и серьёзные, яркие и интересные мамы первоклашек пришли на традиционный праздник, который приурочен к Дню Матери.                  Малыши готовились к такому событию: сделали открытку своими руками, написали в ней трогательные слова, вместе классным руководителем подготовили презентацию о своих мамах, выучили стихи и песни.   Праздник получился очень трогательным!  А по-другому и не могло быть, ведь малыши очень старались, с волнением ждали прихода мамы на торжественный классный час, с улыбками встречали гостей, с нежностью говорили главные слова своей маме.

Мы желаем всем мамам, чтобы  их сердце никогда не болело,  глаза наполнялись слезинками только от счастья, родник нежности и любви никогда не иссякал!

Пусть каждый день несёт для Вас только радость!! С Днём Матери!

Коллектив родителей и учащихся 1 «В» класса.

Comments are closed.