«МаМа»- самое доброе слово на свете

В этом году 25 ноября мы отмечаем один из самых светлых  праздников — День Матери.  Мама для каждого из нас является самым дорогим человеком.  Она дарит нам любовь и ласку, всегда поддерживает нас, помогает справиться с трудностями, заботится о  нас даже тогда, когда мы уже перестаём быть детьми. «Мама» — какое же это доброе слово , услышав которое каждый из нас предаётся светлым и согревающим душу воспоминаниям.   В связи с празднованием Дня Матери  в 6 «Г» классе  был проведен классный час: ученики нарисовали стен газету , на которую приклеили сердечки с пожеланиями для своих мам, а также дети вместе с классным руководителем поговорили о том, как отмечается этот светлый праздник в других странах , учащиеся подготовили презентации о праздновании Дня Матери в Азии, Африке, Европе, Америке.

25 ноября все шестиклассники вручат своим мамам значки с надписью : «Дорогая мамочка». Ребята надеются, что такой подарок не оставит ни одну из их мамочек равнодушной.