«Тепло детских рук»

День матери — праздник, посвященный самой главной и любимой женщине в жизни каждого человека, подарившей возможность жить. Этот молодой праздник постепенно входит в российские дома и традиционно в этот день дети дарят любимым мамам открытки, подарки, сладости и цветы. Но самое главное для каждой матери — любовь и внимание. Накануне этого дня сотрудники ОГИБДД Е.Н. Горелова и Е.М. Черняева провели акцию – поздравление с Днем матери «Тепло детских рук». Совместно с учащимися 1 класса «Б» они изготовили сердечки-наклейки со светоотражающими элементами, которые мальчишки и девчонки подарили своим мамам со словами: «Пусть наши мамы будут в безопасности».

А мамы ответили, что «Теперь мы в безопасности».

Также инспекторы ГИБДД обращались ко всем мамам с просьбой соблюдать ПДД и быть более внимательными на дорогах, ведь каждую из них дома ждут дети, которые очень любят своих мам и хотят видеть их здоровыми и счастливыми.