Желаю всем добра…

13 ноября  2000 года в Сингапуре на 3-й конференции Движения доброты, был учреждён Всемирный день доброты. В нашем классе, организатором городского Дворца культуры А.С. Кобец, было проведено мероприятие посвящённое этому дню. Доброта помогает людям жить, творить, делать жизнь прекрасной. В этот день нужно быть не только чутким к чужой беде, а проявлять добро бескорыстно и безгранично. А где Доброта, там и Красота, Хорошие поступки, человечность и много других положительных качеств. Ребятам были розданы листовки с пожеланиями. Дети охотно откликнулись пожелать добра своим одноклассникам и учителям.

Организатору удалось настроить учащихся на позитивный диалог. На занятии была атмосфера сотрудничества и психологического комфорта.