Урок безопасности

В рамках акции «Внимание- дети!» гимназисты встретились с инспектором по пропаганде ОГИБДД Гореловой Е.Н. Елена Николаевна провела интерактивную беседу с гимназистами о том, что такое безопасность на улицах и дорогах и почему её надо соблюдать. Ребята с инспектором повторили ответы на проблемные вопросы, которые возникают,  когда взрослые и дети нарушают правила дорожной безопасности.Хочется верить, что всё услышанное в очередной раз ребятами, поможет им вести себя на улицах и дорогах правильно. Только тогда, когда мы все вместе будет соблюдать законы и правила поведения, можно будет говорить о нашей безопасности. Об этом напомнил ребятам заместитель директора по вопросам безопасности в гимназии С.В. Бирюков. Ребята были внимательны и ответственно подошли к рассматриваемым вопросам. Надеемся, Урок безопасности прошёл для ребят с пользой.