Как таблицу умножения, как урок, помни правила движенья назубок!

Закончились осенние каникулы,  и школьники опять вернулись за парты. Но ежедневно, отправляясь на занятия и в различные кружки и секции, они остаются активными участниками дорожного движения.В гимназии № 1 уже стали традиционными встречи учащихся и инспекторов государственной инспекции безопасности дорожного движения.   Такая встреча прошла и в 4Б классе. Инспектор ОМВД России Струц Роза Алешевна   напомнила ребятам об особенностях дорожного движения в осенне-зимний период, рассказала о безопасном переходе через проезжую часть, о необходимости обязательного наличия светоотражающих элементов в вечернее время.Ребята внимательно выслушали все рекомендации и пообещали быть вежливыми участниками дорожного движения.