100 ЗАТЕЙ ДЛЯ 100 ДРУЗЕЙ

У друзей сегодня праздник! Ведь сегодня – День затей!                                   С ними жизнь разнообразней, жить с друзьями веселей!                                                 Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в нашей гимназии уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой — вдвойне. Среди учащихся 4-х классов состоялось спортивное мероприятие         «100 затей для 100 друзей».  С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере. С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

Конечно, не обошлось без слетевших кед и развязавшихся шнурков, но эти мелочи нисколько не мешали участникам возвращаться в строй. Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.Мы призываем всех к здоровому образу жизни!

4 «А», «Б», «Г».