«Комсомол в моей судьбе»

В библиотеке гимназии для учащихся 9 «В», классный руководитель Лысань С.В.  активом библиотечного клуба «Паруса надежды» был проведен устный журнал «Комсомол в моей судьбе» посвященный 100-летию ВЛКСМ.                               Это мероприятие было направленно на патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения. В ходе которого рассказывалась об истории образования, орденах комсомола, становление личностей в годы комсомола. Живая беседа со  Ждановой Т.Н, ветераном комсомола очень понравилась учащимся.

Гостья  с удовольствием делилась воспоминаниями о своей комсомольской жизни. Учащиеся увидели настоящий комсомольский билет. Вечер воспоминаний о комсомольской жизни прошел в теплой и дружественной атмосфере.