«Наука+» для пятиклассников

В пятницу нам, учащимся 5 В класса,  удалось побывать на различных мастер классах в Армавирском Государственном Педагогическом  Университете.Мы увидели удивительные модели роботов, которые  умело смастерили ребята детских садов, школ и техникумов.Особенно нас впечатлил робот, умеющий складывать футболки. Вот бы такого к себе домой!

Побывав в химической лаборатории, мы узнали много нового и интересного о продуктах, которые едим каждый день. Теперь завтракать стало гораздо интереснее!Но больше всего нас впечатлил мастер класс «Мой имидж». Перед нами стояла задача создать четыре образа: праздничный, спортивный, походный и вечерний . Воодушевившись рассказом преподавателя, мы без труда справились с задачей. Заинтересовать удалось даже мальчиков, которые обычно далеки от моды.Наше «путешествие» не прошло даром. Мы расширили свой кругозор и зарядились положительными эмоциями.