Фестиваль казачьей песни

Уже не первый год в городе  проводится фестиваль казачьей песни. Традиционно он проходит осенью. Вот и  2018 год не стал исключением и уютный зрительный зал городского дворца  культуры собрал исполнителей и любителей казачьей песни на фестиваль. Представители всех школ города  готовились к выступлению. Гимназию представляли ребята из старшей группы вокального ансамбля «Непоседы». Помогали донести до зрителя содержание и смысл выбранного репертуара гимназисты -участники ансамбля народного танца «Армавир.»И в который раз члены жюри отметили высокий уровень мастерства наших исполнителей. Ребята порадовали зрителей многоголосьем  и прекрасным настроением исполнения песни. В фойе дворца традиционно была открыта выставка декоративно прикладного творчества учащихся казачьих классов и групп.

В самое ближайшее время мы узнаем результаты выступления  творческих коллективов и оценки жюри , но уже сегодня было очевидно, что «Непоседы » среди лучших.