«Осень золотая… »

Любой праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком,шлёпая в резиновых сапогах по лужам. На этой неделе, в теплый  осенний день хорошее настроение ученикам 6 г класса  создавал праздник, который они сами себе и устроили. А предшествовала этому большая творческая работа.  Ребята готовили разнообразную концертную программу.

Заранее команды-звенья получили задание от классного руководителя Негибовой Галины Викторовны: визитка – представление команды, стенгазета, видеоролик об осени,  творческий номер и поделка.В течение этого времени работали творческие мастерские, где ребята проявляли вдохновение, фантазию, креативность, увлечённость.

Особенно запомнилась всем сценка 4 звена « Осень ходит по дорожкам…», где ребята проявили актерское мастерство и показали всем прекрасные театральные зарисовки. Помещение украшали стенгазеты, где самой интересной идеей показалась задумка 2 звена. Самой креативной из представленных поделок оказалась икебана 1 звена. Все дети показали себя с лучшей стороны, каждая работа была по достоинству оценена, ни один ребенок не остался без  подарка. Как здорово, что при такой учебной загруженности, находятся минуты продуктивного активного отдыха и счастливого детства. А впереди еще есть полтора месяца, чтобы с радостью сказать: «Осень, мы тебя любим!»

Comments are closed.