ВМЕСТЕ у нас ВСЁ получится!

15 октября во всех школах Краснодарского края в пройдут выборы Лидеров ученического самоуправления. Готовится к этому дню и наша гимназия. В своих выпусках мы будем вас знакомить с кандидатами на пост Лидера гимназии. Итак, начнём….
Коровина Ксения -кандидат в Лидеры гимназии. Ксения скромна и  не очень любит говорить о себе, поэтому мы обратились к её доверенным лицам.   Ангелина: «Ксюша активна, общительна,открыта и миру, и новым идеям».    Дарья:»Это тот человек, который   будет поддерживать ваши интересы.»   Яков: «Почему она  решила, что будет хорошим лидером ? Потому что плохим быть не сможет!».
Ксения  считает, что её цель:добиться заинтересованности и активности учащихся. Ведь каждый талантлив и инициативен.Наши таланты – достояние гимназии.
P.Sот Ксении: Меня многое связывает с гимназией, здесь учились почти все представители моей большой и дружной семьи. Поэтому это здание для меня давно стало вторым домом. Уверена , что смогу объединить ребят , для которых гимназия не просто слово, а дом Творчества ,Добра , Красоты!

Comments are closed.