Поддерживая традиции!

День учителя в России — Праздник светлый и родной.       В каждом доме, в каждом сердце есть учитель дорогой.                 Мы желаем, чтоб как прежде, по великой по земле
За учителем шла слава, уважение везде.                          Доброй традицией  в гимназии стала дружба классных коллективов с ветеранами педагогического труда — учителями гимназии, вышедшими на пенсию. Учащиеся 1 «В»  с удовольствием посетили учителя математики Ильчук Галину Ивановну, поздравили с Днём учителя .Маленькие гимназисты искренне пожелали Галине Ивановне крепкого здоровья, счастья, сложных задачек  и закавыристых примеров! Малыши с удивлением узнали, что учитель на пенсии тоже с удовольствием занимается математикой.  Галина Ивановна рассказала первоклашкам  о своей работе в гимназии ,пожелала  интересного пути длиной  в 11 лет по Стране Знаний, пригласила малышей приходить в гости.  И гимназисты  с удовольствием воспользуются приглашением! С Днём Учителя!! Учащиеся 1 «В» класса и классный руководитель Романенко Я.В.