С любовью к маме…

Букеты необыкновенных цветов из ткани, бумаги, оригинальные экибаны, декоративные украшения на любой вкус — такое разнообразие творческих работ представили гимназисты на конкурс «Подарок маме». Ребята разных возрастов смогли в очередной раз  не только продемонстрировать свои таланты, но выразить нежную детскую любовь  к своим дорогим мамам. Разнообразные материалы, использованные ребятами для изготовления подарков, сохранили теплоту детских рук, сердечную признательность и нежность. Пусть не у всех получились шедевры — разве это главное?! Важно, что каждый подарок был изготовлен с огромной любовью.

IMG_3127IMG_3126   IMG_3129

Победителями конкурса декоративно-прикладного конкурса «Подарок маме своими руками» стали : Юрченко Екатерина (3-В), Щербина Мария (4-б), Лопахтина Полина (4-В), Морозова Ирина (5-А), Агабалова Мария(5-А).Поздравляем всех ребят, принявших участие в конкурсе.